Хотите взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер?

Санкт-Петербург,
19 июля 2022 в 17:26
218
Описание
На сегодняшний день общество сильно стремится к виртуализации, поэтому основная часть IT-инфраструктуры очень многих предприятий переносится в «облако». Для стабильной работы виртуальной системы потребуется качественный хостинг, который возможно арендовать у провайдера под свои цели или зарезервировать определенное пространство.

Современная фирма «Medialand» может предложить всем желающим арендовать VPS- и VDS-хостинги в надежном дата-центре. У компании имеются решения для проектов всех масштабов и под различную нагрузку. Заказчик сможет подобрать хостинг для сайта, ИТ-инфраструктуры или игрового сервера. Квалифицированные профессионалы в любое время помогут подобрать тариф и получить мгновенный доступ к вычислительной среде. В том случае, если вас интересует VPS хостинг https://sshvps.ru/vds - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги предоставляет фирма?

Эта фирма предоставляет хостинги для решения клиентских задач всего лишь за 1 минуту. Заказчику не нужно разбираться в тонкостях настройки серверных ОС. Взяв в аренду VPS-хостинг или выделенный виртуальный сервер, заказчик сможет не сомневаться в том, что:

• Бэкапы будут генерироваться 2 раза в месяц.
• На каждом сервере имеются скоростные NVMe диски.
• Трафик неограниченный.
• Производительность оборудования возможно будет увеличить в любой момент.

Не обязательно сразу оплачивать тариф, а можно протестировать в течение нескольких дней или часов. В случае необходимости клиент может воспользоваться услугой с расширенным резервным копированием и самостоятельно составить расписание бэкапов.


Преимущественные особенности компании

Фирма предлагает в аренду хостинги на современном высокопроизводительном оборудовании. Все серверы фирмы объединены между собой технологией VLAN и способны на передачу данных на скорости до 40 Гбит/с. Служба тех. поддержки провайдера работает в круглосуточном режиме и поможет разрешить любые вопросы, начиная развертыванием новой виртуальной среды и заканчивая установкой профессионального программного обеспечения на сервер. Эта компания предоставляет возможность мгновенного изменения тарифов. В случае необходимости клиент может добавить сайт к проекту либо уменьшить производительность среды с целью экономии денег!
Местоположение
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(812) *** ** **