Хотите воспользоваться услугами высококачественного хостинга на привлекательных условиях?

Санкт-Петербург,
11 сентября 2022 в 14:53
177
Описание
Производительность сайта считается одной из основных составляющих его эффективности. Такие сайты не только наиболее комфортны для посетителей, но и ранжируются выше в поисковых системах. В том случае, если сайт загружается долго или подвисает, то посетители не будут ожидать его загрузки, тем более, это касается пользователей с мобильных устройств, они просто уйдут с вашего сайта. Вследствие этого заметно уменьшается не только конверсия сайта, но и ухудшаются поведенческие факторы, которые системы поиска применяют при определении качества ресурса, а значит, ухудшаются и позиции сайта в поисковой выдаче. Проблему с долгой загрузкой сайта можно разрешить при помощи производительного хостинга.

Сервера, оснащенными производительными передовыми компонентами, будут быстрее обрабатывать запросы к ресурсу и, следовательно, позволят сайту загружаться быстрее, что в совокупности с настройками для каждой CMS поможет добиться максимального результата производительности вашего ресурса. Именно такой хостинг может предложить популярная компания «Джихост». Сервис подготавливает в полной мере сконфигурированные серверы под определенные CMS. Джихост является сертифицированным хостингом для 1C-Битрикс и располагается на первом месте в независимом рейтинге хостинга для Битрикс24 и 1С-Битрикс. В том случае, если вас интересует виртуальный сервер vps для битрикс https://jehost.ru/hosting/vps-b itrix.html - это именно то, что Вам требуется. Вы сможете получить максимум производительности.


Услуги компании

Значимым направлением деятельности компании считается предоставление услуг виртуального хостинга, а также аренда выделенных серверов и VPS с настройками под конкретную CMS.

Помимо этого, компания осуществляет реализацию SSL сертификатов. Эта услуга относится к разряду дополнительных, поскольку по умолчанию каждому клиенту компании доступен бесплатный сертификат формата let's encrypt. Именно тут можно приобрести лицензии для популярного программного обеспечения: 1C-Битрикс, 1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM, UMI.CMS, ISPmanager.

Среди клиентов сервиса есть такие известные организации, как DHL, Фонд «Сколково», CloudPayments и др.


Преимущества компании

Одним из основных преимуществ сотрудничества с этой компанией, помимо высокопроизводительного оборудования, являются:

• Бесплатное резервное копирование данных.
• Бесплатная программная и аппаратная защита от DDoS атак.
• Бесплатная оптимизация сайта.
• Пробный период до 7 дней.
• Прием в том числе зарубежных банковских карт.

Компания предоставляет клиентам не только производительные сервера, но и постоянную тех. поддержку!
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(812) *** ** **