Желаете загрузить пресеты для Lightroom по приемлемой цене?

Москва,
25 июля 2022 в 14:23
201
Описание
Каждый знает о том, что оформленные в одном стиле и красивые снимки являются одной из неотъемлемых характеристик популярных аккаунтов в соц. сетях. Порой даже бизнесу приходится фотографировать реализуемые товары и услуги с учетом данного требования. Прежде красивая обработка фотографий была доступна только лишь при обращении к фотографу, однако благодаря пресетам для Lightroom все изменилось, поскольку с их помощью можно произвести цветокоррекцию фото за считанные секунды.

Популярный онлайн-магазин «evo-Preset» предлагает собственным клиентам скачать пресеты для Lightroom. На основании стилистики профиля клиент сможет выбрать как светлые и яркие решения, так и набор настроек в темных тонах. По сравнению со стандартными фильтрами фоторедактора настройки пресета возможно индивидуально адаптировать к каждому снимку. После подобной обработки лента в соц. сетях будет гармоничной и привлекательной для целевой аудитории. В том случае, если вы хотите скачать пресеты, то здесь https://evo-preset.ru/lightroom -presets/ вы непременно найдете то, что искали!


Список продукции онлайн-магазина

В этом интернет-магазине возможно скачать готовые пресеты для Lightroom с различными эффектами и цветовой гаммой, которые после загрузки в фоторедактор будут сразу готовы к использованию. Большинство пресетов продается в готовых коллекциях, за счет чего заказчик получает сразу 3-6 файлов настроек, которые можно быстро закачать в Lightroom и применять при цветокоррекции фото. Кроме пресетов тут возможно выбрать следующее:

• Видео-луты.
• Шаблоны для Instagram.
• Бесплатные мокапы.

Отдельная категория интернет-магазина посвящена установке пресетов на телефон. При возникновении проблем со скачиванием клиент в любое время может связаться со службой технической поддержки и получить необходимую помощь. В блоге онлайн-магазина регулярно публикуются статьи со ссылками на бесплатные пресеты.


Преимущественные особенности онлайн-магазина

В данном интернет-магазине возможно закачать стильные пресеты для Lightroom по довольно-таки приемлемым ценам. Для покупателей регулярно организуются распродажи со скидками до 90%. Заплатить за пресеты возможно любым удобным способом: с помощью карты VISA или МИР, со счета телефона, через GPlay и Ю.Money. Доставка готового к установке файла происходит моментально на адрес эл. почты пользователя, и со всеми пресетами покупатель получит детальную инструкцию по установке!
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **