Готовый бизнес магазин нижнего белья «Besame»

Саранск,
30 марта 2023 в 16:00
92
Описание
Продается. СРОЧНО. Действующий магазин женского нижнего белья, которому исполнилось 7 лет с открытия первого магазина. Находится в самом центре города Саранск, с отличной проходимостью, ТЦ «Огарев Plaza», на 1 этаже.

В магазине остается все в первозданном виде : вешалки,кассовое оборудование, принтер для печати ценников, отпариватель, пуфик, зеркало, тумбочки, манекены, ноутбук.

Также оставляем весь товар.

Преимущество нашего магазина в том, что у нас собственное производство пижам, халатов, сорочек. А главной изюминкой является собственное производство изделий из кожи всему необходимому обучим, передадим все контакты и поможем выстроить бизнес процессы.

Предоставим доступ к живым страницам в ВК и Инстаграмм.

Ответственный коллектив, продавцы, управленец. Так же поделимся всеми поставщиками наработанными годами и предоставим клиентскую базу.

Присутствуют отметки на карте города, как в Googl картах, так и 2gis.

У магазина огромный потенциал. Бренд зарегистрирован и его можно масштабировать.

На рынке имеет достаточно хорошую узнаваемость и большую клиентскую базу. Имеем репутацию, за счет качественного и эксклюзивного белья и долгого времени на рынке.

Долго не решалась продавать. Передам бизнес только в бережные и надежные руки, тому кто масштабирует наше дело Обучу всему необходимому, в дополнение помогу вывести на Wildberries и др маркетплейсы, так как сама являюсь действующим продавцом.

Продаю в связи с занятостью другими проектами. Могу рассмотреть предложение о партнерстве.
Цена
700 000
Нет рейтинга
Ольга
Зарегистрирован
Телефон
+7(987) *** ** **