Желаете приобрести лицензионные игры по доступной стоимости?

Москва,
2 сентября 2022 в 10:24
193
Описание
Ни для кого не секрет, что любой геймер хочет, чтобы все компьютерные игры были совершенно бесплатными. Однако, к сожалению, это невозможно, потому как разработчики расходуют собственные деньги на выпуск и поддержку игр. Однако есть порталы, в которых можно приобрести лицензионные игры и аккаунты с ними по привлекательным ценам.

На современном портале «GameCone» любой кто хочет сможет заказать ключи и аккаунты с лицензионными играми по крайне выгодным ценам. В каталогах расположены объявления от более 2000 самых разных продавцов. Данный сайт гарантирует соблюдение безопасности при оформлении сделки и защиту прав покупателей если с купленным товаром возникли те или иные сложности.


Уникальные особенности сервиса

Данный ресурс представляет собой маркетплейс цифровых товаров, при помощи которого геймеры смогут сэкономить при покупке лицензионных игр. Все продавцы, работающие на сайте, имеют сертификаты WebMoney. Сам товар возможно оплатить через онлайн-кошелек, картой и даже криптовалютой. На сервисе можно купить цифровые товары для следующих платформ:

• Steam.
• Uplay.
• Origin.
• Xbox.

Высоким спросом обладают аккаунты CS GO, WOT и Fortnite. Геймерам не придется самостоятельно тратить время на фарм и покупку нужных скинов, оружия, танков, потому что они будут на покупаемых аккаунтах по умолчанию. В том случае, если вас интересуют origin игры https://gamecone.net/origin-acc ounts - это то, что Вы искали!


Достоинства портала

На этом сайте можно найти объявления с ценностями и редкими картами для онлайн-игр. Портал гарантирует защиту клиентов от мошенников, потому что процесс совершения сделок совершенно прозрачен. Перед приобретением покупатель сможет ознакомиться с отзывами о продавце, оценить рейтинг и посмотреть описание товара. Некоторые цифровые продукты являются активацией на аккаунт геймера на игровой платформе. Например, услуга активации игровых подписок или покупка игр продавцом на ваш личный аккаунт обходится намного дешевле, чем покупка игры за полную стоимость в официальных магазинах платформ.

Цена некоторых продуктов указана в рублях и в долларах, в связи с чем, покупатель может найти самую удобную валюту для оплаты. Помимо всего прочего, здесь постоянно организуются распродажи цифровых продуктов, и скидка от изначальной цены может достигать 50%. Помимо онлайн-игр на сервисе продаются лицензированные версии оффлайн-проектов со всеми необходимыми обновлениями и дополнениями. Практически все продавцы дают гарантию на покупку цифровых товаров.


Прочие сведения

На сайте расположены объявления от самых разных продавцов. Все представленные на портале объявления возможно распределить по следующим критериям:

• Тип предлагаемого продукта.
• Платформа для активации.
• Жанр.
• Ценовая категория.

Доставка товаров осуществляется моментально. После приобретения ключ от игры или данные аккаунта добавляются в категорию «Мои покупки». Желательно, чтобы покупатель сразу же выполнил активацию приобретенного товара и поменял пароль для доступа на игровую платформу. Любой продавец на сайте несет материальную ответственность перед клиентами. В случае возникновения трудностей с авторизацией в аккаунте игровой площадки или активацией ключа покупатель может обратиться в службу технической поддержки сайта и получить консультацию по возникшим вопросам либо сделать заявку на возврат средств!
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **