Необходимо быстро приобрести профиль каршеринга?

Москва,
12 ноября 2022 в 22:06
137
Описание
В настоящее время профиль каршеринга требуется не просто для запуска и вождения автомобилями с поминутной тарификацией, но и для предъявления сотрудникам ГИБДД при остановке автомобиля. К сожалению, не всем открыт доступ к управлению каршеринговыми машинам из-за отсутствия требуемого стажа, рейтинга или же множества нарушений ПДД. Популярный сервис «Karsheringakk» предоставляет помощь тем, кто не может завести официально профиль каршеринга.

На этом портале посетители могут приобрести аккаунт в одном либо нескольких популярных сервисов поминутной аренды машины. На портале посетителям предлагаются профили каршеринга для управления не только обыкновенными легковыми автомобилями, но и машинами премиум-класса. Любой клиент, купив тут аккаунт, сможет позабыть о штрафах, так как официально его сведения не будут занесены в базу. В том случае, если вы хотите купить аккаунт Делимобиль https://karsheringakk.ru/delimo bil/ - это именно то, что Вам требуется!


Услуги компании

На сайте предлагаются аккаунты каршеринга, которые оформлены на несуществующих людей. Именно поэтому, в случае нарушения ПДД посетителям портала не придут штрафы. На сайте можно купить аккаунты следующих сервисов каршеринга:

• ЯндексДрайв.
• BelcaCar.
• Делимобиль.
• AnyTime.
• СитиДрайв.
• EasyDrive24.
• Cars7.
• BI-BI Car.

Помимо этого, за отдельную плату на сервисе предлагаются аккаунты каршеринга Делимобиль Black, Яндекс.Драйв Премиум и BelkaBlack. Данные сервисы позволяют управлять следующими машинами премиум класса: Audi, BMW, Genesis, Mercedes, Toyota и иных.


Достоинства компании

Процесс приобретения профиля каршеринга крайне прост. Посетителю надо определиться с интересующим сервисом, нажать кнопку «Купить» и написать сотрудникам компании, после чего происходит процесс оплаты, а потом клиенту высылается телефонный номер и пароль для входа в аккаунт.

С приобретенными профилями возможно не бояться остановки сотрудниками ГИБДД в целях проверки. В данном случае водителю необходимо только предъявить водительское удостоверение и СТС, а требование продемонстрировать собственный профиль незаконно. Купив профиль каршеринга на данном сервисе, посетители могут сразу начать им пользоваться после скачивания программы и ввода номера телефона и пароля.

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **