Качественный ремонт холодильника в Санкт-Петербурге на дому

Санкт-Петербург,
13 октября 2021 в 10:22
312
Описание

С момента изобретения холодильник достаточно быстро вошел в повседневную жизнь людей, сильно её изменив. Сегодня холодильник есть в любой квартире и позволяет нам дольше сохранять продукты вкусными и пригодными для употребления. Бытовые холодильники, что выпускаются сегодня, комплектуются множеством полезных опций, что дают возможность сделать устройства более экономичными в плане электрического тока и удобными в повседневном использовании. Обратной стороной этого вопроса становится то, что сложной электронике свойственно ломаться, причем чинить ее довольно сложно. И поэтому услуга ремонт холодильников samsung Петербург https://remont-holodilnika.spb. ru/samsung пользуется достаточно большой популярностью.


Основные выгоды сотрудничества с фирмой «Формула холода»

Работники данной компании уже довольно давно занимаются профессиональным ремонтом холодильников популярных марок Samsung, Bosch, Siemens, Аристон, Indesit, Hansa, Electrolux и др. Выезд ремонтника предоставляется по Санкт-Петербургу и Ленобласти, время визита согласовывается с менеджерами в течение разговора по телефону. Ремонтник тщательно исследует сломавшуюся технику, выяснит причины поломки, а затем оценит цену ремонта и назовёт её клиенту. Небольшие неисправности ликвидируются на выезде, с трудных ситуациях холодильник доставляется в мастерскую. К преимуществам фирмы «Формула холода» можно относить:

• максимально оперативный выезд мастера в любой район города и прилежащие к нему населённые пункты;
• доступные цены на ремонт бытовой техники любой сложности;
• расширенный ассортимент фирменных запчастей и комплектующих для холодильников всех известных марок;
• предоставление официальной гарантии на работу, сроком от шести месяцев до трех лет в зависимости от ситуации;
• выезд мастера в пределах часа на срочную поломку;
• открытое сотрудничество с клиентом: после диагностики поломки мастер озвучит стоимость ремонта, что не изменится до окончания работы;


Как вызывать мастера домой

Если вы столкнулись с поломкой своего холодильника и вам срочно требуется качественный ремонт, то попросту позвоните на +7(812)954-29-67 или оставляйте заявку на звонок на сайте фирмы. Тут же вы сможете ознакомиться с расценками на разные типы работ, гарантиями от работников ремонтной организации и попутно узнать много полезного о ремонте сложной бытовой электроники.
Местоположение
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(812) *** ** **