Обучение программированию и дизайну – легкий и быстрый выбор будущей профессии

Новосибирск,
9 августа 2021 в 15:19
299
Описание


Поиск профессии для любого человека играет большую роль, так как этому постоянно отводится очень много времени, и люди стараются все обдумать до мельчайших подробностей, чтобы не ошибиться с выбором. На данный момент курсы программирования для детей помогут каждому желающему обрести независимость и направить собственные усилия на достижения удачи. Обучение, которым может предложить воспользоваться Академия дизайна и программирования, позволяет изучить: графический дизайн, основы программирования и разработка игр, дизайн сайтов, веб-программирование и многое другое.

Для начала обучения необходимо подобрать филиал и записаться на удобное время. В процессе обучения ребенок проходит теорию и практику, а потом получает диплом. С помощью подобного обучения ребенок может освоить профессию будущего. Академия сможет помочь ученикам изучить любую необходимую информацию, касающуюся сферы IT-технологий, а также развивать свои навыки и умения в этом направлении. Таким образом, в том случае, если вас интересуют курсы программирования для детей, то здесь https://nadip.ru/ вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет академия?

Вся работа центра направлена на то, чтобы ученики сумели шикарно изучить значимую для них профессию. Академия проводит набор на следующие факультеты:

Графический факультет (5-11 классы):

1. Анимация (мультипликация) - создание 2D, 3D анимации, видеоблоггинг, видеомонтаж.
2. Графический дизайн - работа с графическими пакетами Аdobe Рнotoshop, Corel Draw, Illustrator, 3DSMax.
3. Геймдизайн, 2D, 3D-моделирование.
4. WEB-дизайн - создание сайтов на Html, РНР, Javascript, Flash.

Технический факультет (5-11 классы):

1. Программирование - создание программ, игр, ботов на языках Python, С++, C#, Java.
2. Разработка игр - создание игр для Android, IOS, Windows, игровые движки Construct, Unity, Unreal Engine.
3. Системное администрирование (администрирование ОС Linux, Windows, кибербезопасность, этичный хакинг).

Подготовительный факультет (1-4 класс):

1. Графика, 3D-моделирование (введение в основы работы с растровой графикой, основы ЗD-моделирования в Tinkercad, изучение Adobe Photoshop, создание и подготовка моделей для печати).
2. Основы программирования и верстки (введение в понятие алгоритмов, решение задач с помощью алгоритмического языка, изучение визуального языка программирования Scratch, изучение основ создания сайтов, создание первых программ).
3. Анимация, мультипликация (знакомство с Еasy GIF Animator, создание анимированных изображений, добавление звука, разработка собственного анимационного ролика, его презентация).

А получить все эти знания смогут помочь высококвалифицированные преподаватели и специалисты с большим стажем работы.

Что же касается стоимости обучения, то она состоит в том, чтобы в Академии проходило обучение как можно больше учеников и оплату осилили семьи с различным уровнем дохода. Центр предлагает очень гибкую систему скидок при оплате полного года обучения, полгода и трех месяцев одним платежом.


Преимущественные особенности центра

Самым важным преимуществом центра считается шаговая доступность, ведь филиалы располагаются в любом регионе. После окончания трех курсов ученики проводят защиту диплома, и им присваивается конкретная квалификация. А за счет гибкого графика занятий, возможно с легкостью выбрать самое подходящее время обучения.

Любой кто хочет сможет записаться в группу в течение учебного года, а для этого следует связаться с нужным филиалом по телефону и обговорить любые нюансы поступления. Поэтому, в том случае, если вас заинтересовали курсы для подростков, то несомненно посетите эту академию, и вы не пожалеете!

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(913) *** ** **