Всевозможное оборудование для бьюти-индустрии

Новосибирск,
28 мая 2023 в 19:08
56
Описание
Магазины в интернете сегодня стали немаловажной частью современной жизни. Они дают возможность потребителям сэкономить время и деньги, а еще получать доступ к широчайшему ассортименту товаров и услуг. При этом услугами подобных магазинов активно пользуются не только рядовые потребители, но и юридические лица, к примеру, из сегмента индустрии красоты. Компания Эстетик, которая более 17 лет работает на российском рынке, приглашает взглянуть на широчайший каталог оборудования у себя в интернет-магазине и проводит обучение по его применению при проведении всевозможных косметических процедур – купить оборудование для салонов красоты и успешно решить иные вопросы здесь заинтересованные пользователи могут выгодно и обязательной гарантией!


Обширный ассортимент новейшего оборудования под любые потребности

Как мы уже сказали интернет-магазин компании «Эстетик» – это площадка, где предлагается широкий ассортимент всевозможного оборудования для выполнения косметических процедур. Там вы можете найти все необходимое для создания безупречного образа ваших клиентов: от аксессуаров для косметологии до новейшего оборудования для ухода за кожей лица и тела. Перечислим некоторые категории товаров интернет-магазина:

• плазмолифтинг и парафинотерапия;
• пирсинг и серьги для прокола ушей;
• все для ресниц и бровей;
• татуаж и татуировка;
• аксессуары для косметологии, униформа и хозтовары;
• классическая китайская медицина;
• литература по косметологии.

Помимо поставок оборудования данная компания осуществляет обучение будущих мастеров – в учебном центре работают лучшие преподаватели, собственно которые помогут в совершенстве овладеть требуемыми навыками лицам, не имеющим специального образования. Надо отметить, что в интернет-магазине представлены товары от известных брендов, которые гарантируют безупречное качество и надежность продукции. Оборудование имеет надлежащие документы и гарантию заводов-производителей, а также проходит строгий контроль качества перед отправкой заказчикам, что гарантирует отсутствие неприятностей при его эксплуатации.

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(383) *** ** **
Похожие объявления
Майкоп
Аппарат ИВЛ РО-9Н
цена не указана
Майкоп
Коробка стерилизационная КСК-18
цена не указана
Майкоп
Аппарат рентгеновский АРА-110/160-01
цена не указана
Майкоп
Дерматом ДЭ-60-01
цена не указана