Надо приобрести качественный решетчатый настил?

Нижний Новгород,
27 мая 2023 в 13:47
52
Описание
На сегодняшний день решетчатые настилы нашли широкое применение и используются в разных сферах строительства, промышленности, бытового и общественного предназначения. Популярная компания «СТК Велес» в Нижнем Новгороде предоставляет своим покупателям высококачественные решетчатые настилы для создания внутренних и внешних конструкций разных размеров. Компания осуществляет бесплатный расчет стоимости конструкций с учетом доставки оцинкованных решетчатых изделий из Нижнего Новгорода в другие города РФ. Если вас интересует металлическая решетка на вход - это то, что Вы искали!


Перечень товаров фирмы

Стальной решетчатый настил изготавливают на производственных мощностях компании из стальных полос холодным прессованием, поэтому все конструкции характеризуются повышенной прочностью и долговечностью. Придверный решетчатый настил имеет очень много преимуществ по сравнению с иными аналогами решеток, среди которых высокая стойкость к коррозии и перепадам температур, легкий вес, устойчивость к нагрузкам, шикарные противоскользящие и грязезащитные свойства.

Опытные сотрудники фирмы выполняют нужные расчеты в зависимости от задач и целей применения клиентами и могут предложить на выбор конструкции со следующими параметрами:

• Длина несущей полосы.
• Длина покровной полосы.
• Готовые изделия различных размеров и форм ячеек.

Данные многофункциональные настилы востребованы во многих областях гражданского и промышленного строительства и используются в качестве пешеходных эстакад, ограждений, для сооружения зданий и мостов, а также при изготовлении ступеней и полов передвижения.


Преимущества компании

Среди важных преимуществ изделий данной компании необходимо подметить следующее:

• Отличное качество решетчатых настилов в сочетании с приемлемыми ценами.
• Персональный подход к клиентам.
• Скидки дилерам и постоянным заказчикам.
• Бесплатный расчет, а также выезд сотрудников на замеры.

Заказчики в любое время могут получить детальную информацию относительно цен и расчетов у специалистов фирмы. Благодаря квалифицированным консультациям сотрудников и невероятному опыту работы клиенты могут не сомневаться в высоком качестве придверных решеток и возможности наладить тесное сотрудничество на взаимовыгодной основе!

Цена
4 500
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(800) *** ** **