Octofrost - оборудование для переработки морепродуктов

Москва,
2 февраля 2022 в 23:56
311
Адрес:
Chisinau
Описание
Рыбак Кларенс Бердсай заметил, что рыба, быстро замороженная при исключительно низких температурах, после разморозки имеет превосходное качество. Именно он признан многими отцом современной индустрии мгновенной заморозки, нам не нужно далеко отходить от этих ранних начинаний, чтобы увидеть множество возможностей IQF для достижения столь же впечатляющих результатов. В конце концов, IQF морепродукты сейчас в моде.
Компания Octofrost создала идеальное оборудование для переработки морепродуктов - сочетание высокой мощности, исключительного дизайна и индивидуально настроенного оборудования. Благодаря нескольким температурным камерам ни одна из креветок не будет недоварена или переварена. Мы сосредоточили процесс заморозки на скорости, гарантируя, что продукт является одним из лучших по качеству. Так как процесс заморозки защищает от внешних воздействий, все органически сохраненные питательные вещества и минералы, входящие в состав морепродуктов попадут на стол к покупателю.
Высокая производительность гарантирует, что оборудование для переработки морепродуктов не будет ограничивать вас во время производства, а ведущие отраслевые стандарты гигиены помогут вам быть на шаг впереди конкурентов.
Чтобы узнать больше о том, как Octofrost может сделать ваш бизнес успешным на международном уровне, свяжитесь с нами по адресу [email protected], и мы свяжемся с вами как можно скорее.
https://octofrost.ru/oborudov anie-dlya-pererabotki-moreprodu ktov
цена не указана
Нет рейтинга
Octofrost Octofrost
Зарегистрирован
Телефон
+7(000) *** ** **