Oборудование IQF

Москва,
1 декабря 2021 в 02:51
305
Описание
По отдельности продукты и технологии Quick-Frozen начали свое существование в 1960-х годах, и тем не менее они и сейчас остаются очень привлекательной целью для инвесторов. Вот почему:
● Инновационная техника - вся наука имеет свое начало, но уникальность в ее развитии. Машины Octofrost IQF - прекрасный тому пример. Разрабатывали эти технологии на протяжении десятилетий, теперь они превышают стандарты производительности и гигиены в отрасли.
● Простота использования - оборудование IQF уже давно является одним из самых удобных, полезных и наиболее легко настраиваемых вариантов в области замораживания. С туннелем Octofrost проще, чем когда-либо, интегрировать ее в существующую производственную линию или начать с нуля со всей линейкой оборудования Octofrost.
● Качество - ничто не может сравниться с качеством продукции производителей IQF, особенно когда речь идет о замораживании небольших кусочков фруктов или овощей без их слипания. Кроме того, Octofrost обеспечивает быструю обработку, создавая более питательный и привлекательный конечный продукт.
https://octofrost.ru/
цена не указана
Нет рейтинга
Octofrost Octofrost
Зарегистрирован
Телефон
+7(600) *** ** **