Iqf Туннель

Москва,
2 марта 2022 в 02:29
262
Описание
Что вы получаете, покупая IQF ТУННЕЛЬ? Помимо бизнес-возможностей на всю жизнь, он имеет множество дополнительных преимуществ, которые делают его приобретение для вашего предприятия нужным решением. Популярность замораживания продуктов как способ их хранения продолжает расти, и IQF является одним из передовых методов отрасли. Заморозка отличного качества — это только часть преимуществ IQF туннеля. Знаете ли вы, что продукты, замороженные методом IQF, хранятся дольше всего? Благодаря уникальному способу заморозки и характеру образования кристаллов льда эти продукты сохраняют дольше вид, вкус и пользу.
Ведь поскольку продукты хранятся дольше, они также меньше теряют свою привлекательность. Великолепная текстура, вкус и внешний вид являются важными плюсами при работе с продуктами IQF.
Практически говоря, вам не придется беспокоиться о будущем вашего бизнеса; IQF – это будущее. Вы можете полностью доверить техническое обслуживание нам, это предоставит вам возможность заниматься более важными делами. В наши дни гигиена является особенно важным моментом; К счастью, IQF туннель Octofrost оснащен уникальной запатентованной технологией перфорированных пластин, которая гарантированно превосходит действующие отраслевые нормы. С такими пластинами очистка практически не требует усилий и не требует остановки производства. Многих беспокоит цена на IQF туннель, но только те, кто не боится взять быка за рога, смогут возглавить будущее. Свяжитесь с нами по телефону +1 408 895 1401 или по электронной почте [email protected] для получения дополнительной информации!
https://octofrost.ru/tunnel-s hokovoj-zamorozki-iqf
цена не указана
Нет рейтинга
Octofrost Octofrost
Зарегистрирован
Телефон
+7(000) *** ** **
Похожие объявления