Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы

Москва,
26 ноября 2021 в 20:05
308
Сайт
Описание
Организация САБ1 функционирует с 1935 года. Специалисты и техника компании принимали участие в ведущих строительных проектах Москвы, таких как реставрация ГУМа, и в благоустройстве общественных территорий города — установке фонарей освещения, возведении фонтанов и других трудоемких мероприятиях.

Базовые услуги, которые предоставляет САБ1:

такелаж и предоставление в аренду такелажной техники;

транспортировка крупногабаритных грузов;

предоставление в аренду спецтехники.

Компания Спецавтобаза №1 организовывалась как парк крановой техники и превратилась в большое предприятие, находящееся в юго-восточном районе Москвы.

Вы имеете возможность заказать всякую, даже самую трудную работу — от переезда крупного производственного цеха до оперативной доставки армейской спецтехники на дальнюю дистанцию.

В коллективе Спецавтобазы №1 состоят настоящие профессионалы — квалифицированные сотрудники, которые в любой деятельности применяют свои умения в полном объеме. Многочисленные отзывы клиентов это докажут.

На сайте вы имеете возможность познакомиться со всем спектром услуг и широким парком специальной техники. Такелажные грузчики и остальные специалисты дают гарантию соблюдения времени работы и освобождают заказчиков от всех забот, связанных с доставкой нестандартных грузов, такелажем оборудования и прочими услугами фирмы.

цена не указана
Нет рейтинга
Роман Анатольевич
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **