Служба «Комфорт03» устраивает перевозки лежачих больных по Москве и Подмосковью

Москва,
18 марта 2023 в 13:00
77
Описание
Люди, в семье их числа есть лежачий больной, отлично понимают, что в случаях, когда требуется его перемещение, следует эффективно решить проблемы с автотранспортом, спуском/подъемом на этаж и другие. И сегодня в каждом регионе страны такие услуги предлагают государственные и частные компании, а эта заметка адресована жителям московского региона. Сервисом «Комфорт03» организуется перевозка лежачих больных и оказывается широкий комплекс сопутствующих услуг в московском регионе с непременной гарантией высокого качества и адекватных расценок.


Современные авто и наибольший комфорт

Вначале нужно уточнить, что сервисная служба «Комфорт03» действует в столичном регионе с 2009 и на сегодняшний день ее помощью на регулярной основе активно пользуется громадное количество заказчиков. При этом доброжелательное отношение к каждому клиенту, суперсовременная техническая база и высочайший профессионализм персонала помогают обеспечить превосходное качество оказываемых услуг. А список их достаточно широк:

• перевозка лежачего больного из медицинского учреждения до дома;
• сопровождение больных в медицинских учреждениях;
• выполнение подъема и спуска на этажи в жилых домах;
• доставка человека на вокзал и в аэропорт, а также его встреча по приезду в Москву.

Важно, что при предоставлении услуг используются суперсовременные удобные машины Mercedes-Benz, они находятся в собственности компании и в которых обеспечены все условия для перевозки маломобильных граждан. В период предоставления услуг, в зависимости от недуга клиентов и конкретной ситуации, используется специализированное оборудование повышенной комфортности (мягкие носилки, кресла-носилки, иммобилизирующий матрас).


Зафиксированные цены и гарантии для клиентов

Имея безупречную репутацию и проводя персональный подход к каждому клиенту, служба «Комфорт03» может предоставить вполне конкурентные условия для каждого клиента. Частые заказчики компании называют такие факторы:

• зафиксированная стоимость на все категории услуг, которая установлена на вполне приемлемом уровне;
• фирма осуществляет работу в формате 24/7, а ее сотрудники в любое время готовы к выезду;
• квалифицированный и отзывчивый персонал, подготовленный к эффективному решению задач любой сложности;
• достойный уровень сервиса клиентов с предоставлением гарантий.

И если вам предстоит транспортировать маломобильного человека из пункта А в пункт Б по Москве и Московской области, посоветуем обратиться в сервисную службу «Комфорт03». При заказе требуемой услуги там вам гарантируется ее исключительное качество, оперативная подача современного автотранспорта и очень даже адекватные расценки, но самое важное, наибольший комфорт человека в процессе поездки и проведения иных действий.
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **