Хотите выполнить высококачественное строительство коттеджа?

Москва,
19 июля 2022 в 21:23
235
Описание
В настоящее время частные дома являются крайне популярными среди жителей больших городов. К их незаменимым преимуществам нужно отнести экологичность, отсутствие близких соседей и повышенный уровень комфорта. И чтобы эти достоинства были соблюдены, рекомендуется выбрать опытного застройщика, который быстро и качественно построит жилой дом.

Современная компания «Западный Дом» специализируется на проектировании и строительстве коттеджей в Московской и Ленинградской областях с полноценной проработкой предлагаемых клиенту решений. Опытные сотрудники компании прекрасно понимают, как должен выглядеть современный дом, чтобы его обладателю было уютно и комфортно. Кроме материалов для ремонта специалисты фирмы смогут помочь найти обычную и встраиваемую мебель, а также расскажут об особенностях ухода за домом.


Услуги фирмы

Эта фирма специализируется на проектировании и строительстве коттеджей «под ключ», а также предоставляет прокладку инженерных систем и коммуникаций в построенном доме. У компании имеется значительный опыт работы в строительстве коттеджных поселков. При сотрудничестве с данной фирмой клиент сможет не сомневаться в том, что:

• Проектная документация будет поставлена в полном объеме.
• Сроки построения объекта будут соблюдены.
• Планировка и дизайн дома будут полностью отвечать предпочтениям и пожеланиям заказчика.

Сотрудники компании смогут создать дизайн-проект дома с нуля или же доработать один из готовых проектов, расположенных в каталоге. Фирма осуществляет строительство «под ключ» как коттеджей, так и гаражей, бань и беседок. Высочайшее качество строений подтверждают многие хорошие отзывы благодарных заказчиков. В том случае, если вас интересуют услуги по проектированию домов и коттеджей https://zap-dom.ru/services/pro ektirovanie/ - это то, что Вам нужно! Строительство коттеджей выполняется из газобетона, кирпича, поризованного блока, монолита на цокольном этаже или монолитной фундаментной плите.


Преимущества компании

Компания предлагает своим клиентам готовые проекты коттеджей и частных домов из камня и дерева, а также принимает заказы на ремонт и отделку домов с прокладкой коммуникаций. На сайте фирмы есть специальный калькулятор, с помощью которого возможно узнать предварительную цену работ. Во время заключения договора на строительство сотрудники компании сначала прибудут на участок и осмотрят его, и только затем озвучат итоговые предстоящие затраты.

В фирме работают инженеры, проектировщики и архитекторы с огромным опытом, которые следят за последними тенденциями в строительстве и дизайне, и смогут помочь реализовать все желания клиента. Заказчик сможет связаться со специалистами компании по электронной почте или через популярные мессенджеры, и потом сотрудники очень быстро ответят на все возникшие вопросы.


Прочие сведения

Фирма предоставляет более 3 тысяч проектов домов с готовыми для утверждения и строительства документами. В каталогах можно найти небольшие дома, площадью до 150 кв.м. и особняки с площадью более 1000 кв.м. В каталогах также находятся следующие проекты каменных домов:

• В классическом стиле.
• Одноэтажные с плоской крышей.
• С цокольным этажом.
• С гаражом.
• В стиле Райта.
• Современные хайтек, модерн.
• В стиле барнхаус.

Во время поиска проекта возможно подобрать тип фундамента, площадь здания, ширину и длину коттеджа, число комнат, наличие гаража и т. д. При оформлении заказа клиент получит полностью оформленные документы, включающие раздел с эскизами, конструктивный и архитектурный разделы, а также схему разводки инженерных сетей. В случае необходимости профессиональные специалисты фирмы могут разработать ландшафтный дизайн-проект участка!

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(985) *** ** **