Музыка для создания фона в общественных пространствах

Москва,
31 октября 2022 в 15:02
131
Сайт
Описание
Музыка сопровождает людей повсюду, не просто обеспечивая фон, но вызывая всевозможные эмоции, вот почему достаточно многие владельцы торговых точек, независимо от ассортиментного перечня предлагаемых товаров, отелей и остальных общественных мест применяют фоновое сопровождение, располагающее к покупкам и приятному времяпровождению. А знаете ли вы, что сегодня управляющие торговых центров, больших магазинов и кондитерских, роскошных гостиниц и иного бизнеса могут подключиться к обслуживанию Pult, которым предлагается музыка в магазин для покупателей https://pult.fm/ и остальных объектов, а мы хотели кратко рассказать о его достоинствах.


Большой выбор готовых решений под ваш бизнес

Сначала следует подчеркнуть, что проект Pult уже более 10-ти работает в индустрии музыки и за этот длительный период приобрел блестящую репутацию, а в числе его константных клиентов крупные сетевые магазины, автомобильные салоны, рестораны, финансовые структуры и компании, работающие в иных областях – всего больше 1000 клиентов. А объяснить это очень просто – проект готов предоставить фоновое сопровождение под самые разные потребности, при этом исключается оформление соответствующего договора с РАО и ВОИС, что позволит сберечь до 70% бюджета. Немаловажно и то, что в подборке проекта больше 300 тыс. музыкальных композиций – мелодии в идеальном качестве, которые вызывают у слушателя лучшие эмоции.

Следующий момент, на какой целесообразно обратить отдельное внимание возможных клиентов сервиса Pult, заключается в том, что они могут подобрать из широчайшего каталога уже готовые решения для своего плейлиста либо составить свой, опираясь на конкретные вкусы. При этом сервис обеспечивает постоянное обновление плейлистов, а это означает фоновое оформление вашего помещения всегда будет новым для потребителей и работников, не надоест им и не будет вызывать раздражения.


Очевидные преимущества для клиентов сервиса Pult

В короткой статье нельзя рассказать обо всех преимуществах подключения разнообразных заведений к инвест-сервису Pult, но основные моменты нужно привести. В числе конкурентных доводов, говорящих в пользу оказания услуг постоянные клиенты называют следующие:

• разумная цена услуг – стоимость фонового сопровождения начинается от 600 рублей в месяц;
• реальная возможность подключения владельцев сетевых фирм к мультиаккаунту;
• управление фоновым сопровождением организовано при помощи плеера PULT, он имеет широчайший функционал;
• в подборке проекта для вас музыка, записанная в разных стилях, что исключит сложности с подготовкой плейлистов;
• новые пользователи могут получить солидную скидку на запись аудиорекламы.

Подробная информация для новых клиентов дается на сайте pult.fm, тут же вы сможете подсчитать приблизительную цену сервисного обслуживания, воспользовавшись калькулятором, а также посмотреть ответы на возникшие вопросы.

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(905) *** ** **