Увлекательные и незабываемые экскурсии по Праге от фирмы «Экспресс Тур»

Москва,
2 января 2022 в 14:02
309
Описание
Прага – это чудесный город в Европе с увлекательной атмосферой, ведь его улицы, выложенные булыжником и окруженные прекрасными старинными домами с черепичными крышами, будто дышат историей. Несмотря на внешний консерватизм, Прага – это место, где главными достопримечательностями считаются увлекательные исторических объектов, которые привлекают людей из различных стран мира.

Популярная компания «Экспресс Тур» готова предложить всем желающим незабываемые экскурсии по Праге на русском языке. Настоящие гиды проведут путешественников по городу, покажут самые увлекательные места и расскажут при историю города. Таким образом, если вас интересует экскурсия в нюрнберг из праги https://expresstour.cz/ekskursi a-nurnberg-germanija - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги предоставляет компания?

Обзорная экскурсия - это лучший вариант узнать город и прочувствовать его атмосферу. Обычно, подобная экскурсия длится не более трех часов и с ее помощью возможно:

• познакомиться с архитектурой;
• посетить значимые места;
• понять, как живет и чем дышит город.

Экскурсии от данной компании проводят истинные профессионалы, которые прекрасно знают город и его историю. Квалифицированный менеджер сможет помочь сделать заявку и расскажет, как лучше всего доехать до города и где остановиться. Каждый профессиональный гид знает о том, что самый лучший метод узнать город, это пешая прогулка. Подобная экскурсия - это превосходная возможность чтобы:

• Рассмотреть старинную архитектуру.
• Посетить исторические места.
• Познакомиться с местными жителями.
• Послушать интересные городские истории и прочее.

Маршрут пешей экскурсии начинается недалеко от Пороховой башни, потом туристы отправляются по старинным улочкам к Малостранской площади. По пути можно увидеть много прекрасных исторических объектов, и узнать, как живет современная Прага. Для того чтобы стать участником подобной экскурсии, надо зайти на официальный сайт фирмы и оформить заявку.

Кроме этого, компания проводит экскурсии из Праги по Европе, в связи с чем, любой кто хочет сможет поехать в:

• Германию в Дрезден.
• Карловы вары.
• Чески-Крумлов.
• Вену и так далее.

Также нужно подметить, что всем желающим предоставляется отличная возможность поехать по Юнеско историческим местам в странах Европы: Германии, Австрии и прочим.


Достоинства фирмы

Данная фирма уже на протяжении долгих лет занимается профессиональным проведением экскурсий на весьма привлекательных условиях. За это время фирма сумела завоевать уважение клиентов и получила множество положительных отзывов. В фирме работают только лишь настоящие гиды, которые отлично знают историю города и проведут людей по самым интересным и значимым городским объектам!

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+420(77 *** ** **