Уникальные особенности обучения в онлайн-школе «Дом знаний»

Москва,
23 ноября 2021 в 16:00
317
Описание
Сейчас получить образование хочет каждый человек, но в силу тех или иных обстоятельств, иногда не получается полноценно обучаться. Отличным выходом в данном случае будет онлайн-школа «Дом знаний», которая готова принять учащихся с любого класса и в любое время учебного года. Это целая общеобразовательная школа, где ваш ребенок сможет учиться из любой точки мира по удобному для него графику.

Учеба в онлайн-школе основывается на реализации индивидуального пути развития каждого ученика, что гарантируется индивидуальным подходом учителей к ребенку. Сейчас ученики не будут бороться за внимание учителя на уроке, поскольку педагог учит, не выделяя «любимчиков», а также нивелируя необходимость привлечения дополнительных репетиторов. Таким образом, если вас интересует дистанционное обучение, то на портале https://dznaniy.ru/ вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Возможности школы

Каждому человеку хочется, чтобы его ребенок смог получить качественные знания в самых разных областях, и сейчас это вполне возможно с данной онлайн-школой. Самая главная цель состоит в следующем:

• Формирование благоприятных условий для возможности гармоничного развития различных областей учащегося.
• Форсирование свободной, творчески мыслящей, физически здоровой и целостной личности, с наличием духовно нравственных ценностей, которая может овладеть навыками и знаниями.
• Ориентация в разнообразии профессии.
• Принятие верных решений.
• Полная ответственность за выполнение поставленных задач.

Что же касается куратора, то он выступает в лице друга и наставника, постоянно на связи с учеником и его родителями. Именно поэтому решение вопросов, которые связаны с учебным процессом, проходят крайне оперативно. Данная онлайн-школа обладает лицензией и специальным уровнем аккредитации на начальное, основное и среднее образование взрослых и детей . В данной онлайн-школе вы получите аттестат государственного образца, обучение проводится на личной образовательной платформе. Квалифицированные профессионалы проводят входной тест по всем предметам.


Преимущества онлайн-школы

Основное достоинство заключается в том, что в школе работает квалифицированный психолог, который может помочь с вопросами профессиональной ориентации, очень быстро освоиться в незнакомой среде и социализироваться. У каждого ученика и родителя есть прекрасная возможность обратиться к психологу лично или анонимно.

Помимо прочего, в школе есть и медицинское сопровождение, а ведение медицинской карточки ученика гарантирует индивидуальный подход к вопросам здоровья каждого учащегося. Немаловажным преимуществом являются бесплатные кружки, помимо всего прочего, разработаны специализированные курсы для учащихся, с помощью которых можно определиться с выбором подходящей профессии!

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(800) *** ** **