Надо арендовать качественное медицинское оборудование по доступным ценам?

Москва,
3 августа 2022 в 15:19
218
Описание
На данный момент в организациях и на крупных предприятиях обязательно должен быть правильно оснащенный медицинский кабинет. В нем обязан быть не просто тонометр, но и соответствующая техника, требуемая при оказании первой помощи. Помимо прочего, специализированная техника требуется учреждениям, чья работа так или иначе связана с медициной, например, массажным кабинетам, салонам красоты и так далее. Ведь именно от этого зависит, выдадут ли бизнесу лицензию либо заявка будет отклонена.

Приобретение специализированной техники для прохождения лицензирования по карману не всем предпринимателям. В этом случае поможет аренда оборудования в популярной компании «Империя Медицины», которая оказывает помощь учреждениям, осуществляющим свою деятельность в медицинской отрасли. В том случае, если вас интересует аренда медицинского оборудования для лицензии https://xn--d1abakbca0acoon7f8c 8b.xn--p1ai/ - это то, что Вы искали!


Список товаров и услуги фирмы

Данная компания занимается предоставлением в кратковременную аренду профессиональной медицинской техники. Вся техника, предоставляемая фирмой, сможет помочь пройти проверки Минздрава и получить нужные для работы документы. Помимо поставок профессионального оборудования в аренду фирма предоставляет услуги, которые будут необходимы частным предпринимателям и клиникам, а именно:

• Оформление лицензии на медицинскую деятельность.
• Аудит действующей организации.
• Создание полноценного проекта медицинского учреждения.
• Помощь в получении санитарно-эпидемиологического заключения.

Клиенту достаточно создать заявку на требуемую услугу и дождаться звонка квалифицированного специалиста, который подробно расскажет про этапы процедуры получения готовых документов.


Преимущественные особенности компании

Фирма предлагает всем желающим широкий ассортимент оборудования, среди которого фонендоскопы, кушетки, стерилизаторы, аппараты УЗИ, стоматологические установки и прочие приборы. У всего оборудования есть сертификаты Минздрава. Еще одно достоинство компании заключается в работе с регионами. Фирма доставляет по всей РФ технику для осуществления медицинских процедур, включая профессиональное оснащение для реанимации и хирургии!
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(499) *** ** **
Похожие объявления