Надо автоматизировать ремонт и техническое обслуживание оборудования на выгодных условиях?

Москва,
17 августа 2022 в 11:15
183
Описание
Любое оборудование и технику следует вовремя обслуживать ведь в противном случае даже высококачественная техника сломается в самое неподходящее время и повлечет за собой дорогой ремонт или непредвиденный простой производственного процесса. Хорошо, если при этом выход из строя не приведет к техногенным последствиям.

Аварийное восстановление сломанной техники и оборудования так или иначе сопровождается большими расходами на срочную покупку материалов или же ремонт.

Намного дешевле и безопаснее следовать графику планово-предупредительных ремонтов, осмотров, обслуживания и измерений.

Формирование программ и графиков планово-предупредительных ремонтов оборудования зачастую является трудоемкой процедурой и осуществляется фирмами с помощью excel.

Существующие на рынке программы по управлению ремонтами и техническим обслуживанием оборудования (программы по управлению ТОиР), к сожалению зачастую не подходят заказчикам, поскольку не учитывают специфику их эксплуатационной/ремонтной работы.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» сможет в самые кратчайшие сроки разработать EAM систему (ТОиР систему) по индивидуальным требованиям, учитывающим специфические особенности клиента.

EAM – система (ТОиР система) компании «Автоматизация ремонтов оборудования» создается на базе платформы 1С и может быть реализована как самостоятельная программа «1С: Ремонты оборудования» https://eam-toir.ru/podsistemat oir так и в качестве подсистемы, интегрируемой во все конфигурации 1С по выбору заказчика.

Уникальной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» считаются ее функции по автоматическому расчету графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) на основе внесенных сведений о периодичности измерений, осмотров, ремонтов и технического обслуживания, что существенно облегчает работу специалистов ТОиР. В том случае, если вы хотите технический проект 1с заказать https://eam-toir.ru/specificati on - это то, что Вам нужно!

Применение платформы 1С является удобным и простым решением в то время как при необходимости учета затрат и материалов 1С является самой востребованной бухгалтерской программой в РФ.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также готова предложить Вам мобильные приложения ТОиР которые возможно применять как самостоятельно без необходимости 1С, так и вместе с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая цели механикам и обходчикам прямо из телефона.

С подобными приложениями все ремонты, тех. обслуживания, осмотры и измерения будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды дадут возможность Вам оперативно сориентироваться о состоянии дел.

Возможность применения мобильного приложения для управления ТОиР без стационарного компьютера необходима для небольших компаний, которые не хотят себя обременять использованием программного обеспечения на стационарных рабочих местах.

Внедрение ТОиР осуществляют квалифицированные специалисты фирмы, имеющие сертификаты 1С, успешные кейсы и соответствующее образование по управлению техническим обслуживанием и ремонтами оборудования.

При внедрении ТОиР IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» сможет обеспечить проект полным пакетом документов: Устав проекта внедрения системы, Отчет об обследовании, Техническое задание, Функционально-технические требования, Сценарий миграции данных, Технический проект, Инструкции администратора, Инструкции пользователя.

В том случае, если Вы не определились с Выбором программного продукта по ТОиР, однако приняли решение начать делать проектные документы, то специалисты фирмы могут для Вас провести анализ бизнес-процессов (предпроектное обследование) и подготовить качественные проектные документы IT под заказ вне зависимости от программного обеспечения и IT подрядчика, с которыми вы определитесь в будущем.

Все документы оформляются в соответствии с требованиями PMBOK, ГОСТ 34 и ГОСТ 54 по программному обеспечению.

Работа фирмы на процессах ТОиР позволяет ей вносить профессиональные предложения заказчику по изменению внутренних регламентов и методик по управлению процессом ТОиР и в случае необходимости создавать проекты данных документов, обеспечивая методологическую поддержку на всех этапах проекта интеграции EAM.

Паспортизация оборудования – обязательная часть процедуры внедрения EAM систем. От части один из самых непростых этапов в случае отсутствия паспортов и структурированной информации об оборудовании.

Для быстрого запуска опытно-промышленной эксплуатации сотрудники компании «Автоматизация ремонтов оборудования» https://eam-toir.ru/ помогут разработать и внести в систему: базу данных техники с классификацией, ее иерархию и деление на агрегаты и узлы (разузловка оборудования), особенности и периодичность осмотров, измерений, обслуживания и ремонтов. С целью экономии денежных средств существуют разные методы оказания этой услуги.

Интеграция EAM системы (ТОиР системы) длится от 2-х месяцев. Стоимость определяется типом услуги и перечнем функций, утверждённых заказчиком в функционально-технических требованиях или в техническом задании на внедрение информационной системы. При желании можно отказаться от ненужных опций, к примеру, сконцентрировать внимание только лишь на технических специалистах ТОиР и не перегружать систему деталями по учету материалов и расходов, что в значительной мере упростит интерфейс системы, сделает ее максимально комфортной для работы специалистов ТОиР и уменьшит итоговую цену интеграции ТОиР на предприятии.

Использование подсистемы «Ремонты оборудования» в части автоматизации технического обслуживания и ремонтов оборудования гарантирует снижение трудоемкости и оптимизацию процесса управления ТОиР.

Квалифицированная команда выполнит разработку качественного программного продукта по выгодной стоимости.
цена не указана
Нет рейтинга
Менедежер
Зарегистрирован
Телефон
+7(499) *** ** **