Превосходные игры и программы для android: патчи, моды, бесплатные программы

Москва,
14 июня 2021 в 13:38
339
Сайт
Описание
Благодаря довольно быстрому развитию современных вычислительных технологий в наше время в кармане без малого каждого взрослого лежит производительный смартфон, который обгоняет по вычислительному потенциалу стационарные компьютеры прошлого десятилетия. Значительную часть рынка смартфонов сегодня занимают вычислительные устройства на базе операционной системы андроид, и поэтому программисты активно разрабатывают приложения для этой операционной системы, при помощи которых мы: слушаем музыку онлайн, работаем из дома, играем в игры, общаемся с друзьями и родными. Как и все обычные люди, разработчики хотят заработать на своей работе а потому:

• публикуют в магазинах платные программы и игры;
• внедряют в свои разработки рекламу и платные фичи;
• просят денег за покупку полной версии игры и разных предметов;
• вынуждают клиентов платить подписку и др.


Как можно поступить, если хочется воспользоваться платным контентом бесплатно

Игры и приложения для андроид, точно так как и старые-добрые программы для PC, можно взломать и изменить некоторые фрагменты кода. Если вы желаете скачать бесплатно игры на версию андроида то просто загляните на сайт https://5mod.ru/ . Команда представленного ресурса уже достаточно давно публикует в свободный доступ платные приложения для андроид-устройств, делает читы и модификации на игры, улучшает оформление софта, переводит самые популярные иностранные приложения на русский язык.


Что можно найти на представленном портале

На сайте «5mod.ru» вас ждет наибольшая в Рунете коллекция игр, программ и утилит для операционной системы android. Вот главные рубрики данного сайта:

• Новые игры — тут размещены увлекательные бесплатные и платные игры, что появились в Плей Маркет за последние 2 недели. Посетители портала могут бесплатно скачать как нативную версию понравившейся игры из магазина, так и интересные модификации от известных разработчиков модов.
• Лучшие игры — самые популярные игры для телефонов, что сегодня занимают основные позиции в магазинах приложений. Многие игры тут модифицированы таким образом, что поддерживают онлайн режим игры на лицензионных серверах.
• Новые программы — полезные приложения, созданные для планшетов и смартфонов на андроид. Они помогут ускорить и автоматизировать многие рутинные задачи, быстро превратить любимый телефон в полезное медиаустройство или полезного цифрового помощника.

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **