Истребование компенсации по ДДУ с гарантией 100%

Москва,
26 января 2022 в 18:46
228
Описание
В последнее время довольно многие граждане, собирающиеся улучшить свои жилищные условия, оформляют со строительной организацией договор долевого участия, собственно который подразумевает получение жилья в строящемся доме. Но, к сожалению, не каждое строительство заканчивается сдачей дома, появляются ситуации, позволяющие получить дольщику неустойку со строительной организации, однако сделать это подчас бывает совсем непросто. Если вдруг застройщик просрочил сдачу дома и вам требуется взыскание неустойки с застройщика, то юридическая фирма Ligalt https://ligalt.ru/ и ее сотрудники смогут предложить всю необходимую помощь на основании подписанного договора, без предварительной оплаты, с гарантией достижения желаемого результата!


Опытные юристы работают для вас

Сразу следует заметить, что в фирме Ligalt работают опытные юристы, за плечами которых огромное количество успешно проведенных дел – получение клиентом неустойки не просто без уменьшения ее размеров, но со значительным увеличением окончательной суммы. Имея узкую специализацию, прекрасно изучив российское законодательство в означенной сфере и сотрудничая с государственными инстанциями (ФССП, налоговая, арбитраж и суды общей юрисдикции) абсолютно каждый юрист ориентирован на получение лучших итогов.

Благодаря наивысшему профессионализму и скрупулезному подходу к ведению каждого дела, после серьезного анализа каждой конкретной ситуации клиентам озвучиваются объективные перспективы его исхода. И после заключения официального договора с клиентами юристы приступают к исполнению необходимых мероприятий, которые на сто процентов приводят к получению желаемого результата – выплата гражданину компенсации. Немаловажно особо уточнить, что подавляющее большинство дел благополучно окончились после обращения в 1-ю инстанцию и доверитель фирмы Ligalt получил неустойку по удовлетворенному иску.


Прочие очевидные плюсы обращения в Ligalt

Из вышесказанного вы сможете сделать вывод, что почти любое дело, поручаемое юристам фирмы Ligalt, завершается в пользу доверителей, хотя есть и иные преимущества визита к лучшим специалистам, о них следует сказать подробнее. К очевидным достоинствам ведения дела о взыскании компенсации по ДДУ высококлассными юристами мы хотим отнести такие моменты:

• фирмой не предусматривается получение предоплаты – юристы получат гонорар только после завершения дела, при этом размер фиксируется на начальном этапе взаимодействия;
• при подаче застройщиком апелляции клиентам не потребуется оплачивать сопровождение процесса;
• узкая специализация и серьезный опыт юристов выступают залогом достижения желаемых результатов практически по каждому делу;
• после оформления договора для клиента откроется личный кабинет на портале компании, где можно отследить результаты на каждом из этапов и получать отчеты о проведенной работе и планируемых действиях;
• договор вы сможете заключить как лично в офисе компании, так и в удаленном формате, и в обеих ситуациях доверителям гарантировано надлежащее качество предоставляемых услуг.

Уточните подробную информацию о юридической компании Ligalt на ее сайте в интернете – здесь для вас помимо описания услуг и порядка работы доступно немало любопытной информации для будущих клиентов. И мы можем с уверенностью заявить, что поручив сопровождение дела о взыскании неустойки с нерадивого застройщика, вы сумеете получить хороший результат, об этом же говорит и огромное число положительных отзывов от удовлетворенных клиентов компании Ligalt!

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **