Аутсорсинг услуг бухгалтерского и кадрового учета

Москва,
21 апреля 2021 в 18:53
295
Описание
Оказание услуг в области бухгалтерского учета, проведение финансового аудита, налоговое консультирование. Предоставление услуг по аренде недвижимого имущества, консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе.
Услуги в области корпоративного права, финансов, проведение финансового аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Возможность обслуживания клиентов в режиме 24/7.
Арбитраж. Представительство юрлица в арбитражном суде (арбитражный адвокат). Помощь в оформлении документов в арбитражный суд (иск, кассация, жалоба etc.). Экспертиза дел. Досудебная помощь в споре юрлиц.
Консультация по арбитражу. Бухгалтерский аудит ООО. Изменения ООО в ЕГРЮЛ и регистрация изменений в налоговой. Консультация по продаже и приобретению долей. Оформление сделки купли-продажи доли (передачи доли от участника к участнику). Помощь в отчуждении (взыскании) доли. Открытие расчётного счёта и расчётно-кассовое обслуживание. Разблокировка р/с юрлица в банке. Удаление пометки о недействительной записи. Удаление пометки в ЕГРЮЛ о записи, признанной недействительной.
Оценка имущества и долей (земли, дома и пр.) профессиональным оценщиком. Консультация по банкротству юридического лица. Банкротство юрлица под ключ (ведение процедуры). Кадровый учет.
Налоговые консультации для юридических лиц. Консультация для физических лиц по налоговым вычетам (приобретение жилья, оплата обучения). Консультация физических лиц по 3-НДФЛ.
Ведение бухгалтерского и налогового учета по валютным операциям (юрлица - торговля, лизинг, производство). Ликвидация юрлиц. Ликвидация ООО. Управленческий консалтинг.

Цена
1 500
Нет рейтинга
Юлия
Зарегистрирован
Телефон
+7(903) *** ** **