Желаете приобрести недорогие и качественные автозапчасти?

Москва,
7 октября 2022 в 14:55
174
Состояние
Описание
На данный момент большинство автовладельцев зачастую сталкиваются с ситуацией, при которых не удается найти запчасти ни на рынке, ни в специализированных салонах производителя. В данном случае можно попробовать выбрать альтернативные запчасти, но не факт, что они прослужат долго и будут прекрасно подходить к фирменным запчастям транспортного средства. Другой вариант – это найти другого производителя, изготавливающего запчасти для иномарок на своих заводах.

Относительно новый бренд «ASPACO» готов предложить автозапчасти для европейских, японских и корейских машин. Производственные площадки располагаются в Китае, однако благодаря налаженным логистическим каналам фирме удается быстро доставлять товары в Россию. В том случае, если вас интересуют контакты aspaco http://aspaco.parts/kontakty - это то, что Вам нужно!


Ассортимент продукции компании

Данная компания уже больше 10 лет назад организовала личное производство комплектующих элементов для иномарок, оборудовав производственные площадки таким образом, чтобы они не различались комплектацией с заводами производителей. Особенное внимание компания уделяет поиску материалов и технологий для изготовления запасных частей. Значительным спросом среди изготавливаемой компанией продукции пользуется следующее:

• датчики (давления в шинах, парковки, расхода воздуха, датчик abs, дроссельной заслонки),
• суппорта тормозные,
• катушки зажигания,
• контактные группы,
• фильтры топливные,
• форсунки топливные,
• масляные радиаторы,
• сальники,
• блоки розжига,
• форсунки омывателя,
• фильтр АКПП.

В каталогах компании можно найти и иную продукцию для иномарок посредством двух способов поиска деталей: по VIN-номеру автомобиля и по каталогу CarBase. В случае возникновения трудностей всегда возможно обратиться к опытным сотрудникам компании, которые смогут выбрать запасные детали к любому автомобилю.


Преимущества компании

Главным плюсом сотрудничества с данной компанией считается то, что она продает детали собственного производства. В каталоге находится более 2500 деталей для различных автомобилей, и на все запчасти имеется гарантия на 6 месяцев либо 10000 км. В каталогах фирмы имеются запчасти, как для новых автомобилей, так и для старых.

Надо обратить внимание на то, что компания заботится о качестве предоставляемой продукции. Все изготавливаемые детали по тех. характеристикам не различаются с оригинальными запчастями, но причем, характеризуются достаточно привлекательной ценой за счет наиболее оптимизированного производства.


Дополнительные сведения

Наша фирма продолжает развиваться в производстве автомобильных запчастей для иномарок. Для оптовых клиентов компания предлагает товары по наиболее привлекательным ценам, в связи с чем, если вас интересует, к примеру, фильтр топливный https://aspaco.ru/parts/ASPACO/ APA251 - это то, что Вам нужно!
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **