Желаете срочно продать битый авто на выгодных условиях?

Москва,
14 февраля 2023 в 13:25
131
Описание
На сегодняшний день выкуп авто является главной специализацией современной фирмы «BUYBUYAVTO», которая осуществляет собственную деятельность с 2005 года, значительно выросла и увеличила количество специалистов, благодаря чему возросло и количество скупаемых автомобилей. Сейчас компания является одной из ведущих организаций, которые занимаются автовыкупом в Москве и МО, потому что здесь возможно продать абсолютно все автомобили, в частности битые, неподлежащие восстановлению и с большим пробегом. В том случае, если вас интересует покупка битые авто - это то, что Вы искали!

Благодаря активному росту и развитию фирма постепенно открывает офисы в ближайших к Москве городах, таких как Ярославль, Калуга, Тула и многих других. В этой компании владельцу авто предоставляется повышенная цена скупки, хотя очень часто такие организации пытаются ее уменьшить. Сотрудники компании со всей ответственностью подходят к своей работе и честно оценивают каждый автомобиль. При заключении сделки заказчикам предоставляются услуги эвакуатора, который приедет в любую точку Москвы и Московской области, а также в иные близлежащие города.


Услуги фирмы

Опытные специалисты компании осуществляют профессиональную проверку автомобилей толщиномером, чтобы оценить покраску кузова, а также проводят быстрый и профессиональный осмотр салона автомобиля, после чего принимают решение относительно финальной цены.

При согласии клиента с ценовым предложением, между сторонами подписывается официальный договор, после чего автовладелец получает оговоренную денежную сумму. В эту фирму возможно сдать совершенно любой автомобиль во всех состояниях, и получить неплохую сумму денег.


Преимущества фирмы

Данная фирма уже давно заслужила доверие автовладельцев, которые часто советуют ее своим друзьям и знакомым. Поэтому, если вы хотите продать аварийный автомобиль, то на портале вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Автовладельцы выбирают эту фирму за счет следующих достоинств:

• Автовыкуп за один день.
• Подача эвакуатора в течение 3-х часов.
• Много благодарных клиентов.
• Огромный опыт работы.
• Высокая стоимость выкупа.

В качестве приятного бонуса клиенты в случае заказа эвакуатора получают чашку вкусного горячего кофе!
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(926) *** ** **