Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке?

Москва,
26 июля 2022 в 19:00
217
Описание
Сейчас весьма востребован отдых выходного дня, потому что смена обстановки вносит разнообразие в трудовые будни. Особым спросом обладает САП-серфинг, который предполагает проведение досуга на воде. Современный туристический клуб «Саптапыч» готов предложить всем желающим высококачественный отдых в виде уникальным программ на базе водоемов Подмосковья, рассчитанных на людей разных возрастов, начиная от 6 лет. В том случае, если вы хотите узнать, sup серфинг что такое https://xn--80agouigec2a2k.xn-- p1ai/besplatnoe-obuchenie/chto- takoe-sup-serfing/ - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет клуб?

Этот туристический клуб объединяет команду квалифицированных специалистов, которые создают весьма интересные маршруты. В стоимость услуг входят фотосессии, позволяющие сберечь впечатления о прогулке на всю жизнь, ланч и многие другие сюрпризы от организаторов. Компания предоставляет несколько маршрутов, среди которых:

• Родники Оки. Программа будет интересна ценителям дикой природы и включает прогулки возле прохладных ключей и посещение безлюдных пляжей.
• Древнерусская Ока. Прекрасное решение для людей, которые устали от повседневной суеты. Прогулка предполагает посещение речной долины, где все наполнено умиротворением и гармонией.
• Северное низовье. Программа будет интересна поклонникам приключений, которых не испугают сильные речные течения.
• Мосты Оки. Маршрут предусматривает знакомство с сетью инженерных сооружений, соединяющих обе стороны реки. Прогулка на сапборде веет романтикой, которая рождается сочетанием величественных мостов и солнечных бликов на водной глади.
• Воды Осетра. Эко-тур по экологичным местам позволяет отдохнуть от суеты современного мегаполиса.

Все программы по-своему уникальны. Авторы включили в них не только посещение природных и архитектурных достопримечательностей, но и оригинальные загадки и сюрпризы, позволяющие превратить отдых в незабываемое путешествие.


Преимущественные особенности компании

Сотрудничество с этим клубом обеспечивает незабываемые впечатления от отдыха на природе. Помимо активного времяпрепровождения любая программа состоит из знакомства с интересными достопримечательностями. А уникальность туров кроется в гармоничном сочетании релакса и адреналина. Прогулки на воде непременно включают обучение сап-серфингу, которое проводит профессиональный инструктор. А все используемое оборудование полностью отвечает любым нормам и требованиям!
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(916) *** ** **