Питомник саженцев, растений и деревьев «ГрандСад»

Москва,
10 сентября 2021 в 00:21
284
Описание
Всем известно, что ни один магазин не сможет представить такой качественный и надежный продукт, как выращенный своими руками, в который вложена душа. Если у вас есть своя дача или небольшой домик с приусадебным участком за городом, то вам следует обязательно использовать плодовые и декоративные растения, которые принесут не только плоды, но и помогут насладиться настоящими декоративными произведениями искусства.

Определенный участок земли поможет реализовать все ваши самые заветные желания и мечты. В компании «ГрандСад» вниманию всех желающих представлен огромный ассортимент саженцевых плодовых деревьев, а также декоративных и хвойных пород, благодаря которым можно не только насладиться чудной природой, но и облагородить весь участок. Таким образом, если вас интересуют саженцы и крупномеры яблони, то здесь https://grandsad.ru/catalog/yab lonya/ вы непременно найдете то, что искали!


Ассортимент продукции компании

Данная компания осуществляет производство посадочного материала плодовых и ягодных культур. Настоящие профессионалы смогут вырастить не только саженцы достаточно популярных культур, но и экзотические и декоративные элементы. В своей работе специалисты применяют собственные посадочные материалы и подвои.

Любой саженец выращивается под особенным присмотром агронома, с соблюдением всех норм и правил, в частности: поддержание удобной температуры, грамотный и бережный полив, непрерывный контроль состава почвы и т.д. Среди широкого ассортимента плодовых деревьев здесь всегда можно найти:

• Яблони.
• Груши.
• Сливы.
• Черешни.
• Персики.
• Вишни и многое другое.

Если говорить о кустарниках, то среди них встречаются: виноград, ежевика, клубника, крыжовник и прочее. Компания постоянно расширяет ассортимент своей продукции, пополняя коллекцию оригинальными и привлекательными новинками только лучших сортов.


Преимущества компании

Данная компания постоянно растет и развивается, ведь ее основной задачей является качественная продукция. На официальном сайте питомника можно обменяться мнениями и поинтересоваться, как правильно ухаживать за саженцами.

В компании можно приобрести продукцию, как оптом, так и в розницу. Благодаря наличию красочных картинок, подробных характеристик и описания, можно всегда сделать выбор в пользу того или иного товара, а также подобрать саженцы, которые будут уместно смотреться в вашем саду!


цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(967) *** ** **