Прочные пакеты для мусора с заботой о экологии

Москва,
7 октября 2021 в 13:50
275
Описание
Развитый мир ежедневно производит невероятное количество мусора: начиная от банальных повседневных бытовых отходов, заканчивая строительным и производственным мусором. Раздельный сбор и последующая переработка мусора в настоящее время невозможны без надёжной упаковки. Именно по этой причине пластиковые мусорные мешки 220 литров https://whitepack.ru/catalog/me shki-dlya-musora/po-obyemu/220- litrov/ отличаются значительным спросом в РФ. Известная компания WhitePaсk уже много лет занимается переработкой пластика и изготавливает полезную продукцию: пакеты для рассады, мешки и пакеты, пластиковую пленку, специальные пакеты для упаковки отходов медицинского назначения и др. Все, кто напрямую заинтересован в сдаче пластиковых отходов или приобретении качественных мусорных мешков, сделанных из переработанного пластика, смогут смело обращаться сюда!


Продукция WhitePaсk: безупречное качество и забота о экологической безопасности

В каталоге товаров на сайте вы можете найти больше сотни наименований продукции. Вся продукция указанной фирмы соответствует ГОСТам, производится из переработанного сырья по современным и безопасным для экологии методикам. В интернет-каталоге можно найти:

• Мусорные пакеты объемом 30 литров, которые подходят ко всем стандартным контейнерам и вёдрам в жилых домах и офисах. Упаковываются в удобные рулоны, которые не занимают много места в шкафчике, каждый мешок отрывается очень легко, благодаря удобной перфорации в рулоне. Самый лучший выбор для дома и небольшого офиса.
• Большие мусорные мешки объемом от шестидесяти до ста двадцати литров хорошо подходят для сбора и сортировки любого мусора в больших офисах, многих общественных заведениях. Без особых проблем умещаются в типичный контейнер для мусора, большая толщина полиэтиленовой стенки заметно уменьшает шансы разрыва пакета в течение использования и перевозки. Благодаря использованию пакетов с большей плотностью вы будете хорошо защищены от грибка и протечек, грязи, неприятного запаха.
• Пластиковые пакеты для мусора объёмом от 160 литров литров послужат оптимальным решением для мест, где генерируется большой объём отходов: общественные заведения, промышленные предприятия, крупные рестораны и коммунальные хозяйства. Произведенные по ГОСТу большие мусорные пакеты поставляются покупателю в пластах и рулонах.


Как заказать продукцию

Если вы хотите купить пакеты для мусора необходимого объема, полиэтиленовую пленку, упаковку или иные товары произведенные из переработанного пластика, то просто звоните по телефону +7 (800) 551-52-32, отправляйте сообщение на [email protected] или свяжитесь с менеджером через форму обратной связи на сайте компании.

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(800) *** ** **