Хотите покататься на лошадях или научиться верховой езде?

Дзержинский,
10 января 2023 в 12:12
139
Описание
Ни для кого не секрет, что прогулки на лошадях являются не просто интересным занятием, но и отличным методом укрепления здоровья и поддержания осанки. Конный клуб «Horsewalk» находится в шикарном уголке подмосковного города Дзержинский, всего в 2 км от Москвы. Вы сможете в любой момент совершить конную прогулку по лесу, насладиться общением с лошадьми и свежим воздухом.

Прогулки на лошадях по лесу или урок верховой езды – превосходный вариант отдыха от суеты мегаполиса и восстановления душевного равновесия. В клубе имеется школа верховой езды, где организовываются индивидуальные занятия с детьми и взрослыми, которые желают обучиться крепко держаться в седле и правильно обращаться с лошадьми. Конюшня постоянно проводит конные прогулки и фотосессии для людей, которые желают пополнить свою коллекцию креативными фотографиями с этими грациозными животными. И если вас интересует сертификат на катание на лошадях - это то, что Вы искали.


Какие услуги предоставляет компания?

В конном клубе трудятся опытные инструкторы, которые проинструктируют и будут сопровождать вас во время конной прогулки, в связи с чем, не стоит волноваться, даже если у вас совсем нет навыков верховой езды.

В этом клубе каждый желающий может воспользоваться следующими услугами:

• Прогулки на лошадях.
• Обучение верховой езде.
• Фотосессии с лошадьми.
• Обучение конкуру.

Кроме этого вы сможете купить подарочный сертификат на конную прогулку или обучение верховой езде. Подобный подарок будет интересен как для ребенка, так и для взрослого.

Именно здесь вы можете записаться на пробное занятие катания на лошадях, чтобы узнать собственные возможности и подкрепить желание обучаться в этом направлении, а также отточить уже имеющиеся навыки и попробовать себя в конкуре.


Преимущества компании

• Все конные прогулки компании «Horsewalk» проходят в персональном порядке, без набора групп. В особенности это актуально для людей, которые желают провести время с близкими на конной прогулке для двоих.
• Прогулки выполняются по живописному лесопарку с песчаными карьерами, затопленными водой, клуб находится всего лишь в 2х километрах от Москвы. Вы легко сможете добраться как на личном, так и общественном транспорте.
• Наши лошади ухожены, воспитаны и любимы. Они с большим удовольствием покатают Вас как на лесном маршруте, так и смогут помочь на соревнованиях.

На сайте клуба представлена фотогалерея с конных прогулок и обучения верховой езде, можно посмотреть прайс на оказываемые услуги. По желанию посетители сайта смогут посетить блог с интересными статьями про лошадей.

Прежде чем приехать, клиентам следует заранее записаться на нужный день и время. Для этого достаточно позвонить по телефону, расположенному на сайте, или написать сотрудникам в мессенджере.

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(906) *** ** **