Самый лучший и незабываемый отдых в Алуште в отеле «Сказка»

Алушта,
7 января 2022 в 02:13
325
Описание
Огромное количество людей, рассматривая варианты отдыха в Крыму, отдают предпочтение отелям, расположенным в Алуште. Ведь живописные пейзажи, развитая инфраструктура и просторные пляжи – это то, что привлекает особое внимание отдыхающих. Однако достаточно сложно выбрать на самом деле хороший отель, отдохнуть в котором можно недорого и комфортно.

Популярный отель «Сказка», находящийся в Алуште, находится недалеко от побережья Черного моря. А отсутствие шума, размеренный жизненный ритм и звуки моря создают комфорт во время отдыха. Из окон гостиницы открывается превосходный вид на береговую линию, так как здание находится на склоне. В том случае, если вас интересует отель сказка Алушта цены, то на сайте https://alushta-skazka.ru вы непременно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги предоставляет гостиница?

Номерной фонд отеля позволяет с максимальным комфортом разместить 180 человек, и любой отдыхающий сможет насладиться отсутствием суеты и шума. На официальном сайте гостиницы расположена детальная информация о доступных для заселения и бронирования номерах: апартаменты, люксы и полулюксы, стандартные номера и номера бизнес-класса. Помимо прочего, в гостинице возможно воспользоваться дополнительными услугами, среди которых:

• СПА-комплекс.
• Бассейн.
• Сауна.
• Конференц-зал.
• Биллиардная.
• Спортивный зал.
• Детская площадка.
• Рестораны и бары на территории гостиницы.

Для того чтобы семьи, прибывшие с детьми, сумели в полной мере насладиться отдыхом, сотрудники гостиницы готовы предложить посетить открытый детский бассейн, игровую площадку или детскую комнату. Опытные воспитатели гарантируют должный уход и присмотр, поэтому родители могут оставить ребенка, не переживая за организацию его досуга и безопасность.


Преимущественные особенности нахождения в гостинице

Выбирая данный отель как место, где можно провести отпуск, нужно обратить особое внимание на организацию питания для отдыхающих. Гостям предоставляется различное питание на каждый вкус, а ресторан отеля располагается на террасе, с которой открывается вид на море.

Необходимо обратить внимание на СПА-комплекс, где возможно полностью окунуться в мир красоты и испытать прилив жизненных сил и энергии. Все процедуры выполняются сотрудниками с соответствующим образованием и многолетним опытом работы в области здоровья и красоты. Комплекс оснащен инновационным оборудованием, что гарантирует высочайшее качество обслуживания и результат косметологических процедур!

Местоположение
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(978) *** ** **