Необходимо купить высококачественное оборудование для видеонаблюдения?

Калининград,
11 марта 2023 в 11:08
114
Описание
На сегодняшний день современная фирма «Камера39» продает оборудование для видеонаблюдения, осуществляя свою деятельность в Калининградской области уже больше 10-и лет. За это время она смогла получить репутацию надежного партнера, который своевременно и полностью выполняет взятые на себя обязательства.

В фирме работают исключительно опытные сотрудники, которые в любое время помогут с выбором необходимого оборудования. Сотрудники компании характеризуются большим опытом, что гарантирует высокое качество монтажных работ. Среди заказчиков компании необходимо отметить магазины, торговые центры, промышленные объекты и склады, а также частные дома и квартиры. В том случае, если вас интересует система камер видеонаблюдения - это именно то, что Вам требуется!


Ассортимент продукции и услуги фирмы

Данная компания не ограничивается исключительно продажей оборудования, но и профессионально консультирует по любому появившемуся вопросу. В перечень услуг компании входит установка и настройка системы, а клиентам обеспечено бесплатное обслуживание в течение года. Ассортимент изделий состоит из следующего:

• Видеокамеры.
• Системы видеонаблюдения.
• Комплектующие элементы.
• Видеорегистраторы.

На всю продукцию имеются необходимые сертификаты, подтверждающие абсолютное соответствие стандартам и нормам. Фирма продает товары от проверенных изготовителей, которые на практике доказали собственную надежность, и предоставляют официальный срок гарантии от 1 до 3 лет.


Достоинства компании

Компания использует персональный подход к каждому заказчику. Профессиональные специалисты помогут найти товар в соответствии с запросами покупателя, начиная отдельной камерой и заканчивая монтажом сетевого оборудования. Фирма взаимодействует только лишь с проверенными брендами, что сводит к минимуму вероятность приобретения некачественной продукции.

В компании регулярно организовываются акции, которые дают возможность приобрести нужное оборудование со скидкой. Наличие нескольких способов оплаты дает возможность выбрать самый удобный вариант, поэтому клиент сможет выполнить оплату наличными курьеру, в офисе транспортной компании, выполнить оплату картой на сайте, а также перевести деньги на расчетный счет!
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(921) *** ** **