Удобное ПО для риелторов и агентств недвижимости

Хабаровск,
25 октября 2021 в 20:39
352
Адрес:
Россия, Хабаровск
Описание
Разнообразные IT-технологии непрерывно используются для автоматизации рабочего процесса организациями, занятыми в самых различных сферах, и это не удивительно, ведь корректно избранное ПО позволяет ощутимо упростить и уменьшить время на выполнении разнообразных манипуляций. Компании, действующие в сфере недвижимости не являются исключением – сегодня крупнейшие программисты предлагают к использованию отлично проявившие себя программные продукты, удовлетворяющие современным требованиям. Понятная и крайне удобная СРМ система включает в себя широчайший функционал для уже действующих и вновь открывающихся компаний и работающих специалистов, например расклейка объявлений для риэлтора https://homecrm.ru/blog/rasklej ka-obyavlenij-dlya-rieltora-dej stvennye-primery и прочие опции, которые обеспечивают эффективность работы, прибыльность и устойчивость агентства в условиях современного рынка, а получить софт можно на официальной странице разработчиков homecrm.ru.


Оцените функционал HomeCRM и начинайте использовать в работе

Сразу надо уточнить, что использование HomeCRM будет одинаково эффективно в работе агентств недвижимости разнообразного статуса – небольшие фирмы и крупные компании, открывшие разветвленную сеть представительств, с помощью программы сумеют отладить все рабочие процессы, что является гарантией рентабельности и успешного развития бизнеса. Весь функционал системы разработан опытными профессионалами и ориентирован на создание максимально комфортабельной работы каждого сотрудника. Ставя HomeCRM, абсолютно любой заинтересованный из пользователей получает тот функционал, какой потребуется именно ему.

Крайне важно и то, что применение HomeCRM не вызовет осложнений даже у не слишком опытных пользователей – простоту и удобство софта уже сумели должным образом оценить достаточно многие АН, действующие в разных регионах Российской Федерации. И мы хотим с уверенностью сказать, что установка и использование этой CRM позволяет наладить рабочий процесс и в разы улучшить результативность каждого сотрудника компании.


Получайте доступ к CRM на сайте официального разработчика

Помимо вышеназванных плюсов использования HomeCRM в работе агентств недвижимости различного статуса существуют и иные моменты, на какие хотелось бы обратить внимание заинтересованных пользователей. В частности:

• быстрый поиск объектов недвижимости на карте, который позволяет проводить подборку недвижимости в полном соответствии с пожеланиями клиента;
• невероятные функциональные возможности софта от поиска потенциальных клиентов до закрытия сделки;
• продуманный интерфейс помогает моментально осуществлять действия, на какие в другой ситуации нужны серьезные временные затраты;
• в равной степени продуктивная работа с HomeCRM гарантирована с любых устройств, в том числе современные телефоны, без утери функциональности системы;
• возможность самим выбирать опции и параметры программы, которые необходимы в процессе работы;
• обеспечение гибкого доступа для каждого пользователя приложения внутри одной компании, с ограничениями и дополнением разрешаемых действий;
• отличная возможность в любое время просматривать аналитические отчеты по деятельности агентства вообще и любого специалиста в частности.

В завершение позовем владельцев и руководителей агентств недвижимости пройти на ресурс разработчика и получить более детальную информацию и CRM и ее функционале. А в случае, если вы стремитесь к безупречной, устойчивой и прибыльной работе, советуем воспользоваться предложением разработчиков и внедрить в собственный бизнес современные технологии, получив при этом вполне неплохой подарок – абсолютно бесплатный сайт вашего агентства, на который будет загружена вся существующая у вас база!
Местоположение
цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **