Технологии IQF

Москва,
5 апреля 2022 в 01:14
243
Адрес:
Mosova
Описание
Качественная заморозка зависит от двух факторов: доступных, больших запасов свежих продуктов питания и превосходной передовой технологии IQF. Почему IQF? Индивидуальная быстрая заморозка имеет много преимуществ:
● Помогает создавать продукты самого высокого качества на рынке. Мало того, что заморозка IQF более привлекательна, чем традиционные методы заморозки, но и замораживание кусочков происходит по отдельности, что делает конечный продукт интереснее для покупателей.
● Отличный вкус, текстура и сохранение формы.
● Высокие скорости обработки сохраняют различные минералы и витамины, хранящиеся в продукте, и обеспечат здоровую и питательную замороженную пищу.
Среди IQF-компаний Octofrost занимает одно из первых мест благодаря своей уникальной запатентованной технологии перфорированных пластин. Она позволит вам быть лучшими в области безопасности пищевых продуктов благодаря конструкции, обеспечивающей беспрепятственное техническое обслуживание во время обработки. Отверстия в пластинах помогают мгновенно замораживать продукт, делая процесс более эффективным. Наконец, выход достигает до 15 000 кг/ч. Быстрая обработка означает что вы можете получить высококачественный продукт, а обработка больших объемов дает отличный урожай. Мы это понимаем и совмещаем эти плюсы в одной технологии. Свяжитесь с нами по адресу [email protected], чтобы запланировать встречу и узнать больше.
https://octofrost.ru/
цена не указана
Нет рейтинга
Octofrost Octofrost
Зарегистрирован
Телефон
+7(100) *** ** **