Желаете устроиться на работу вело-курьером в крупную компанию?

Москва,
25 декабря 2022 в 15:08
134
Описание
На данный момент, работая курьером в удобное время и по свободному графику, можно совмещать данную работу с учебой или же другими занятиями. Популярная компания «Два колеса» предлагает всем желающим устроиться на работу вело-курьером, который будет производить доставку продуктов и непродовольственных товаров по Москве и прочим городам Российской Федерации. При трудоустройстве любой будущий работник сможет указать район, в котором ему комфортно работать, оформив заявку на официальном сайте и предоставив ответы на несколько уточняющих вопросов.

Зарплата в службе сдельная и зависит от количества выполненных заказов, поэтому предельный доход в месяц может составлять до 136800 рублей. Эта компания может принять на работу людей в возрасте от 18 лет, у которых имеется медицинская книжка или которые готовы ее оформить. Более того, тут необходимо уметь ездить на велосипеде и наличие смартфона на ОС Android. Всем курьерам выдается спецодежда, а в случае необходимости работники смогут взять велосипед в аренду или под полный выкуп.


Возможности компании

Эта компания считается партнером курьерской доставки «Самокат», которая уже смогла завоевать доверие людей. Именно тут курьеры могут работать по индивидуальному графику в конкретном районе, причем, доставка будет выполняться в радиусе до 3,5 км от места выдачи. Зарплату вело-курьеры получают еженедельно на банковскую карту. Во время оформления заявки на трудоустройство соискателям на должность вело-курьера нужно указать в форме на сайте следующие сведения:

• Город, где предполагается работа.
• ФИО будущего вело-курьера.
• Телефон для связи.
• Наличие своего велосипеда.
• Наличие смартфона на ОС Android.
• Наличие медицинской книжки.
• Комфортная дата для проведения собеседования.

После оформления заявки с соискателем связывается специалист компании, который в случае необходимости задаст уточняющие вопросы и назначит дату и время собеседования. В том случае, если вас интересуют велокурьер вакансии https://samokat-2kl.ru - это то, что Вам нужно!


Преимущества компании

Оформление на работу не отнимает большого количества времени и проходит в определенные этапы. Прежде всего, будущий вело-курьер заполняет специальную форму на сайте, затем он проходит собеседование, после чего происходит обучение и заключает договор с компанией.

Для работы надо будет получить спецодежду и велосипед, закачать специальное приложение, а затем можно начинать работать по доставке заказов.


Прочая информация

Служба переживает о собственных специалистах, предлагая им хорошие условия работы вело. В отзывах благодарных доставщиков особо выделены следующие преимущества работы:

• Стабильная заработная плата.
• Своевременные выплаты без задержек.
• Работа в удобном районе.
• Свободный график работы.
• Отсутствие штрафов.

В фирме есть и своя мотивационная система, которая состоит в доп. выплатах за каждого приведенного друга на работу курьером. На официальном сайте компании возможно ознакомиться с рубрикой новостей, в которой предложены интересные статьи и свежие вакансии. В случае появления тех или иных вопросов возможно связаться с отделом кадров непосредственно в офисе компании или по телефону.

Работа вело-курьером будет приносить только удовольствие, потому что сотрудникам не нужно ездить по городу, и каждый вело-курьер выполняет доставку заказов четко по оговоренному району!

цена не указана
Нет рейтинга
Менеджер
Зарегистрирован
Телефон
+7(495) *** ** **